Литургия в Неделю мясопустную, о Страшном суде.

11 февраля в храме в честь Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня была совершена Божественная литургия.

Литургию совершил настоятель протоиерей Сергий Кляев. Во время богослужения в храме молились 25 прихожан, из них причастились Святых Христовых Тайн 12 человек.

Литургию совершил настоятель протоиерей Сергий Кляев. За богослужением пел любительский хор нашего Прихода под руководством ученицы III курса Межъепархиального Женского Духовного училища Латышевой Ксении.

Накануне в Крестовоздвиженском храме было совершено Всенощное бдение. Богослужение совершил протоиерей Сергий Кляев. Пел хор воспитанниц училища под руководством учениц III курса Межъепархиального Женского Духовного училища Латышевой Ксении и Варнавской Арины.