Божественная Литургия в праздник Сретения Господа Нашего Иисуса Христа

15 февраля, в праздник Сретения Господня в храме в честь Воздвижения Креста Господня была совершена Божественная Литургия.
Божественную Литургию совершил иерей Александр Станотин. Таинство Исповеди совершил протоиерей Сергий Кляев. Во время богослужения в храме молились 21 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 8 человек.
По окончании Божественной литургии было совершено славление празднику.
Затем отец Александр зачитал послание Святейшего Патриарха Кирилла ко Дню православной молодежи и поздравил прихожан с великим праздником Сретения Господня.
День православной молодежи был установлен решением Священного Синода и отмечается 15 февраля на протяжении шестнадцати лет.
Накануне в Крестовоздвиженском храме было совершено Всенощное бдение. За вечерним богослужением молились 17 прихожан. Богослужение совершили протоиерей Сергий Кляев и иерей Александр Станотин. Пел хор воспитанниц училища под руководством Чусовой Анны.