Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Литургия

25 февраля в храме в честь Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня была совершена Божественная литургия.

Службу совершил настоятель протоиерей Сергий Кляев. Во время богослужения в храме молились 29 прихожан, из них причастились Святых Христовых Тайн 25 человек. За богослужением пел любительский хор нашего Прихода под руководством регента  Межъепархиального Женского Духовного училища Чусовой Анны.

Накануне в Крестовоздвиженском храме было совершено Всенощное бдение. За вечерним богослужением молились 36 прихожан. Богослужение совершили  протоиерей Сергий Кляев и иерей Александр Станотин. Пел  хор воспитанниц училища под руководством учениц Межъепархиального Женского Духовного училища.