Пасхальная Литургия в храме Владимирской иконы Божией Матери

В ночь с 7 на 8 апреля в храме Владимирской иконы Божией Матери было совершено Пасхальное богослужение, которое совершил настоятель протоиерей Сергий Кляев. До начала пасхальных торжеств была совершена Полунощница, за которой прочли канон Великой Субботы.

Ровно в полночь духовенство и прихожане прошли крестным ходом под радостное приветствие «Христос Воскресе». Затем была совершена Пасхальная утреня, за которой пели канон Пасхи.

По Запричастном стихе настоятель огласил Патриаршее послание. В завершение всего отец Сергий поблагодарил собравшихся за совместную молитву, и после освящения куличей на приходе храма совершилась совместная Пасхальная трапеза. В эту ночь в храме молилось 150 человек, из которых 134 причастились Святых Христовых Тайн.