Праздник святых прмц. Анастасии Римляныни, прп. Аврамия и блж. Марии

11 ноября, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, в храме в честь Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня была совершена Божественная литургия.

Воскресную службу совершил настоятель протоиерей Сергий Кляев. Во время богослужения в храме молились 30 прихожан, из них причастились Святых Христовых Тайн 9 человек. За богослужением пел любительский хор нашего Прихода под руководством регента Межъепархиального Женского Духовного училища Чусовой Анны.

Накануне в Крестовоздвиженском храме было совершено Всенощное бдение. За вечерним богослужением молились 17 прихожан. Богослужение совершили  протоиерей Сергий Кляев и иерей Александр Станотин. Пел  хор воспитанниц училища под руководством ученицы IIIкурса Межъепархиального Женского Духовного училища Морозовой Веры.